Самые интересные факты о баскетболисте Кобе Брайанте

14 марта 2019

Коби Брайант - американский профессиональный баскетболист, выступавший в Национальной баскетбольной ассоциации в течение двадцати сезонов за одну команду, Лос-Анджелес Лейкерс. Играл на позиции атакующего защитника. Сейчас мы назовем несколько интересных фактов об этом спортсмене.

Брайант Брайант, Лейкерс

Коби Брайанта прозвали Черной Мамбой, думаем, догадаться почему, - не сложно. Еще один факт о Брайанте – это то, что он впервые обыграл своего отца в свои 16 лет. При всем притом, что папенька Кобе уверяет, что играл так же, как Мэджик Джонсон, но только Джонсона называли волшебником и пели ему дифирамбы, а ему говорили, чтобы не выпендривался, и шел под щит бороться за подбор.

Коби Брайант

Коби смог посмотреть фильм Крестный Отец лишь, когда игроку исполнилось 17 лет. Воспитание у семье Брайантов было очень строгим, поэтому, смотреть фильмы 16+ значит ШЕСТНАДЦАТЬ.

Брайант

Конечно же, это всего лишь капля в океане из биографии великого баскетболиста. С жизнью известного игрока вы можете ознакомиться более подробно в других источниках информации.